Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

λ

 λ
Attribuito a Luciano Borzone
(Genova 1590-1645)
SAN GIACOMO MAGGIORE
olio su tela, cm 84,5x74,5

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017