Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

266

ZARDO ALBERTO

Alberto Zardo

 Alberto Zardo
(Padova 1876 - Firenze 1959)
AL MERCATO
olio su tela, cm 60x44,5
firmato e datato 1..0 in alto a destra

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 1.625,00