TANIA PISTONE (Catania 1969) Mikio 4 acrilico, olio e testo scritto su tovagliolo su tela, cm 31x30,5x4 sul retro: firmato eseguito nel 2005 L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia
Provenienza Sperone Westwater, New York Collezione privata, Milano