Cerca tra i lotti, gli autori e i cataloghi
delle case d'aste italiane più importanti
Tutte le Aste
Tutti gli anni
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
ven
APRILE
2017
ARREDI E DIPINTI ANTICHI
TORNATA UNICA: 07/04/2017 Ore 15:00
ven
APRILE
2017
Vini Pregiati e una Straordinaria Selezione dalla Cantina Storica di Masseto
FIRENZE Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26
TORNATA UNICA: 07/04/2017 Ore 14:30
mar
MARZO
2017
gio
MARZO
2017
Antiquariato
Genova - Castello Mackenzie
PRIMA TORNATA: 28/03/2017 Ore 16:00 - Lotti 0101-0325
SECONDA TORNATA: 29/03/2017 Ore 10:00 - Lotti 0351-0547
TERZA TORNATA: 30/03/2017 Ore 10:00 - Lotti 0548-0774
QUARTA TORNATA: 30/03/2017 Ore 15:00 - Lotti 0775-1113
mer
MARZO
2017
Dipinti del XIX e XX secolo
Genova - Castello Mackenzie
TORNATA UNICA: 29/03/2017 Ore 15:00
mar
MARZO
2017
Le Stanze di una Collezione Fiorentina
Genova - Castello Mackenzie
TORNATA UNICA: 28/03/2017 Ore 15:00
« Vai alla pagina precedente
509
510
511
512
513
514
515
516
517
Vai alla pagina successiva »