Cerca tra i lotti, gli autori e i cataloghi
delle case d'aste italiane più importanti
Tutte le Aste
Tutti gli anni
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Monete, Medaglie e Francobolli
Autori del XIX - XX Secolo
sab
OTTOBRE
2017
DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
TORNATA UNICA: 28/10/2017 Ore 15:30
ven
OTTOBRE
2017
ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA
TORNATA UNICA: 27/10/2017 Ore 15:00
mer
OTTOBRE
2017
gio
OTTOBRE
2017
Antiquariato
Genova - Castello Mackenzie
PRIMA TORNATA: 25/10/2017 Ore 10:00 - Lotti 0001-0267
SECONDA TORNATA: 25/10/2017 Ore 15:00 - Lotti 0268-0611
TERZA TORNATA: 26/10/2017 Ore 10:00 - Lotti 0612-0890
QUARTA TORNATA: 26/10/2017 Ore 15:00 - Lotti 0891-1261
gio
OTTOBRE
2017
MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DI DECORAZIONE INTERNAZIONALE
mer
OTTOBRE
2017
MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
TORNATA UNICA: 25/10/2017 Ore 15:30
« Vai alla pagina precedente
498
499
500
501
502
503
504
505
506
Vai alla pagina successiva »