Asta (2384)

COPPIA DI TRITTICI, ROMA, SECOLO XIX  - Asta INTERNATIONAL FINE ART - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI TRITTICI, ROMA, SECOLO XIX

composti da cornice in legno dorato contenente ciascuno tre piccoli dipinti a tema religioso, cm 44,5x58

A PAIR OF ROMAN TRITCHES, 19TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mer 9 APRILE 2025