Asta (2371)

Dipinti del XIX e XX secolo

659

Pietro Scoppetta

'O mbriaco'

 China e acquerello su cartoncino, cm 29,8 x 22 - in cornice cm 45 x 37
Intitolato in basso a sinistra e firmato in basso a destra: 'P. Scoppetta'. Sul retro timbro 'Bideri' e numeri di riferimento.

Dipinti del XIX e XX secolo
gio 10 APRILE - ven 11 APRILE 2025