Asta (2371)

Dipinti del XIX e XX secolo

638

Pietro Scoppetta

La tarantella

 China su cartoncino, cm 16 x 24 - in cornice cm 44 x 54
Firmato in basso a sinistra: 'P. Scoppetta'.

Dipinti del XIX e XX secolo
gio 10 APRILE - ven 11 APRILE 2025