Asta (2318)

472

Scuola europea, seconda metà del XIX secolo

Ritratto di bambina a mezza figura con cappello piumato

 olio su tela, cm 59 x 48

Incanti d'Arte
mer 19 FEBBRAIO - gio 20 FEBBRAIO 2025