Asta (2239)

Webb bracciale a serpente

 peso 79 gr.
firmato anni 70 circa maglie snodabili in oro giallo 18kt e platino, smalto bianco e nero alternato da diamanti taglio brillante ct 2,50 circa, un diamante mancante, chiusura a scomparsa, lievi segni di usura, lunghezza 17 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024