Asta (2239)

Pomellato girocollo a catena  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pomellato girocollo a catena

 peso 119 gr.
firmato, anni 80/90 in oro a due colori 18kt con diamanti taglio brillante ct 5 circa, chiusura a scomparsa, lunghezza 45 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024