Asta (2239)

Pomellato bracciale a catena

 peso 101 gr.
firmato, anni 70 circa maglie in oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante ct 1,30 circa alternate da maglie in oro giallo 18kt con rubini taglio cabochon, lunghezza 19 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024