Asta (2239)

Orecchini pendenti in oro giallo 18kt  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

Orecchini pendenti in oro giallo 18kt

 peso 23 gr.
smalto nero, diamanti taglio brillante e briolet ct 1 circa, rubini taglio a goccia briolet ct 1 circa, lievi difetti, lunghezza 6,3 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024