Asta (2239)

Harry Winston bracciale in oro giallo 18kt  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Harry Winston bracciale in oro giallo 18kt

 peso 35 gr.
firmato e numerato maglia morbida con diamanti taglio brillante ct 1,50 circa e zaffiri taglio cabochon, lunghezza 19 cm. completo di scatola

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024