Asta (2239)

Fabio Salini anello in oro bianco 18kt

 peso 15 gr.
Roma, firmato cristallo di rocca sfaccettato con incastonato un diamante taglio brillante ct 0,60 circa ai lati diamanti taglio brillante ct 0,90 circa, misura 17,5, completo di scatola

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024