Asta (2239)

Cartier anello collezione Baroda

 peso 9 gr.
firmato, numerato e datato 1990 in oro giallo 18kt calcedonio blu taglio cabochon, diamanti taglio brillante e crisoprasio verde, misura 10

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024