Asta (2239)

Bulgari Tubogas orologio da donna

 peso 48 gr.
firmato, anni 90 in acciaio, ref. BB 23 2TS - D214194, cassa tonda 23 mm. quadrante nero con datario ore 3, vetro zaffiro, movimento al quarzo, bracciale maglia tubogas a manetta, cassa, quadrante e movimento firmati

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024