Asta (2239)

Bulgari demi parure composta da orecchini a lobo e anello

 peso 43 gr.
firmata, anni 90 circa in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 5 circa, orecchini lunghezza 1,7 cm. - anello misura 12

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024