Asta (2239)

Bulgari anello fascia in platino con diamante

 peso 11 gr.
firmato, anni 80 circa taglio brillante antico ct 0,90 circa e diamanti taglio brillante e baguettes ct 2 circa, misura 19

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024