Anello in oro giallo 18kt rubellite naturale e diamanti
peso 15 gr. Henry Dunay firmato e numerato D5784 rubellite taglio ovale misto ct. 8,33 circa origine Nigeria, diamanti taglio brillante ct. 1,63 circa colore D/E - purezza IF/VVS1, misura 13, completo di certificato d'acquisto