Asta (2238)

Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere

745

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 25 Lire Aquila latina 12-05-1 [..]

 Gig. BI 1D. RRR. BB+, restauri.

gio 12 DICEMBRE 2024