Asta (2238)

Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere

Palermo. Regno di Sicilia. Carlo di Borbone (1734 - 1759). Mezzo tarì 1751. Ag (1,15 g; 16 mm)  - Asta Monete e medaglie medievali e moderne italiane ed estere - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

Palermo. Regno di Sicilia. Carlo di Borbone (1734 - 1759). Mezzo tarì 1751. Ag [..]

 Gig. 74. BB/SPL

gio 12 DICEMBRE 2024