Asta (2237)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

Gucci orologio da donna vintage collezione Marina Chain  - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gucci orologio da donna vintage collezione Marina Chain

 in metallo dorato, ref. 3136 - 121.5, cassa 30x26 mm. impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, quadrante nero senza indici, movimento al quarzo, bracciale originale in metallo dorato con stesura di smalto nero e chiusura a fibbia

lun 25 NOVEMBRE - ven 6 DICEMBRE 2024