Asta (2237)

Gioielli Orologi e Fashion Vintage Web Only

lun 25 NOVEMBRE -  ven 6 DICEMBRE 2024
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 104 LOTTI
peso 45 gr. firmato dimensioni 4x4,2 cm. completo di laccio
peso 4 gr. Pomellato misura grande, completo di laccio in tessuto e pepita in oro
EUR 120,00 / 150,00
peso 21 gr. firmata pendente luna stella in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 2 circa, non è firmato, [..]
peso 11 gr. firmati, anno 2003 collana lunghezza 42 cm. - pendente diametro 1,8 cm., completo di custodia in t [..]
peso 35 gr. firmato lunghezza 18 cm. completo di custodia in tessuto
in acciaio, ref. 11407979 - 16.3, cassa carré 25x25 mm. corona di carica ore 6, quadrante in madreperla con indici, [..]
in acciaio e diamanti taglio brillante ct 1,20 circa, ref. 123.5, cassa 36 mm. quadrante in madreperla indici [..]
in argento 925, cassa 20x22 mm. cassa 27x22 mm. impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, quadrante [..]
in metallo dorato, ref. 3136 - 121.5, cassa 30x26 mm. impreziosita da diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, [..]
peso 23 gr. in acciaio laminato oro, ref. 0009247. cassa tonda 27 mm. quadrante bianco con numeri romani, datario [..]
peso 18 gr. anni 90 circa in argento 925, diametro 6,5 cm.
peso 24 gr. in argento 925 vermeil, ref. 122065 - 590002, cassa 23 mm. quadrante duodial bianco con numeri romani, [..]
ann 90 circa in acciaio e metallo placcato oro, cassa rettangolare 31x23 mm. quadrante bianco con numeri romani, [..]
peso 83 gr. in acciaio, ref. E3321W, cassa 22x24 cm. quadrante bianco con indici, movimento al quarzo, bracciale [..]
EUR 120,00 / 180,00
peso 22 gr. in oro giallo 18kt, ref. 60026, cassa tonda 28 mm. quadrante bianco con numeri romani, movimento al [..]
EUR 450,00 / 650,00
in acciaio, ref. 5285755 - 65367, cassa tonda 40 mm. quadrante argentato con indici, datario ore 3, contasecondi [..]
edizione limitata a 500 pezzi in titanio, ref. 6612.11/2 - 226.471, cassa tonda 42 mm. quadrante bianco con numeri [..]
peso 47 gr. in acciaio, ref. 1521.1 - 229987, cassa tonda 37 mm. quadrante nero, datario ore 3, movimento al quarzo, [..]
in acciaio, ref. 5020E013, cassa 47x37 mm. quadrante bianco con numeri arabi , due quadranti ausiliari per il [..]
lunghezza 12,5 cm. edizione limitata n. 1656/1793 fusto in argento 925 a motivo guilloché, finiture dorate, pennino [..]
lunghezza 13,5 cm. edizione limitata n. 484/1919 fusto in argento vermeil 925 decorato, finiture dorate, pennino [..]
EUR 350,00 / 450,00
peso 3 gr. taglio brillante ct 0,50 circa, misura 15
peso 8 gr. taglio huit-huit ct 1 circa, lunghezza 4,8 cm.
peso 10 gr. incastonati su oro giallo 18kt completo di collana in oro giallo 18kt, lunghezza 42 cm.
peso 4 gr. taglio huit-huit, dimensioni 2x1,2 cm. completo di collana in oro bianco 18kt, lunghezza 44 cm.
peso 9 gr. smeraldi e tormaline, perle 13 mm. circa, lunghezza 3,5 cm.
EUR 350,00 / 450,00
1 - 30  di 104 LOTTI