Asta (2236)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Pittore italiano

 27x37 cm.
XX Sec. 'Asini', coppia di tecniche miste applicate su tavola, entro cornici

lun 25 NOVEMBRE - lun 9 DICEMBRE 2024