Asta (2236)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Enrico Benaglia

 70x60 cm.
Roma 1938 'Il sole dorme dietro la montagna', 1975, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, firmato, titolato e datato sul retro

lun 25 NOVEMBRE - lun 9 DICEMBRE 2024