Asta (2236)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Carlo Verdecchia

 40x50 cm.
Casoli di Atri, 1905 - 1984 'Mucca', olio su masonite, firmato in alto a sinistra, entro cornice

lun 25 NOVEMBRE - lun 9 DICEMBRE 2024