Asta (2234)

Asta 493 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti e sculture del XIX secolo Tradizionale

215

PELLEGRINI RICCARDO (1863 - 1934)

Serenata al porto

 Firmato in basso a destra.Provenienza:Collezione privata, Mantova.

mer 11 DICEMBRE 2024