Asta (2230)

Gioielli e Argenti del XX secolo, con una selezione di Orologi da polso e Penne da collezione

Anello in oro con tre diamanti, modello Trilogy

 montatura realizzata con tre fili di oro bianco  incastonati con diamanti rotondi taglio brillante. N. 03 diamanti stimati per un peso totale di circa 0.50 ct, colore H-I, purezza VVS- VS, come misurati e classificati nella montatura. Misura IT 18 - Misura US 8 1/4. Peso: 4.3 gr.

lun 9 DICEMBRE 2024