Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Ugo Nespolo : Simply red  - Asta  Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
265

Ugo Nespolo

Simply red

 Acrilici su tavola, 120 cm (d.)
Firmato in basso a sinista: Nespolo. Al retro timbro Nespolo ed etichetta della Orler Gallerie d'Arte

gio 5 DICEMBRE 2024