Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

RENATO MAMBOR : Senza titolo  - Asta  Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
251

RENATO MAMBOR

Senza titolo

 Tecnica mista su cartoncino, 50 x 70 cm
1989 Firmato e datato in basso a sinistra: Mambor, 1989

gio 5 DICEMBRE 2024