Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

248

GIULIO TURCATO

Segnico

 Olio su tela, 40 x 50 cm
1958/60 Firmato in basso a destra: Turcato

gio 5 DICEMBRE 2024