Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Romeo Costetti

Parco di Villa Borghese a Roma

 Olio su tavola, 67 x 56,6 cm
1930 Firmato in basso a destra: R. Costetti

gio 5 DICEMBRE 2024