Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

279

ROBERTO MINIATI

Night of lights

 Acrilico su tela applicata su tavola, 49 x 39 cm
2024 Firmato e datato al retro, timbro MR - Miniati Roberto

gio 5 DICEMBRE 2024