Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Alberto Ziveri

Lotto di due disegni di paesaggio

 Carboncino e matite su carta, 17 x 23 cm/25 x 18 cm
Firmato in basso a destra: A. Ziveri; Firmato e datato in basso a destra: A. Ziveri, 1947

gio 5 DICEMBRE 2024