Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Uberto Bonetti

Loreto

 Tecnica mista su carta, 21,5 x 31 cm
Anni 1930 Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti

gio 5 DICEMBRE 2024