Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Mirko Basaldella : La deposizione  - Asta  Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
228

Mirko Basaldella

La deposizione

 China acquarellata su carta, 22,3 x 28 cm
Al retro: firma Mirko Basaldella e dichiarazione di autenticità di Afro Basaldella firmata 1976

gio 5 DICEMBRE 2024