Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

224

Wlodzimierz Zakrzewski

Canale di Amsterdam

 Olio su tela, 30 x 40 cm
1981 Firmato in basso a destra: W. Zakrewski, datato in basso a sinsitra: 1981. Al retro firmato e datato con dedica: W. Zakrewski, 1981 ed etichetta della Galleria del Corso di Latina

gio 5 DICEMBRE 2024