Asta (2229)

Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900

Alberto Ziveri : Brocca e uova sode  - Asta  Arte moderna e contemporanea: XIX, XX, XXI secolo. Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alberto Ziveri

Brocca e uova sode

 Olio su tela, 40 x 28 cm
1976 Firmato e datato in basso a destra: A. Ziveri, 1976

gio 5 DICEMBRE 2024