Asta (2225)

Asta 485 | DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL NOVECENTO Tradizionale

CERONE GIACINTO (1957 - 2004)

Senza titolo Scultura informale manifattura Bottega d'Arte Ceramica Gatti, Faenz [..]

 Firmata e datata sotto la base.Lotto accompagnato dal certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giacinto Cerone, Roma.

mer 27 NOVEMBRE 2024