Asta (2224)

La Casa del Maestro Pietro Annigoni e di Rosa Segreto

413

Vassoio in tole patinata

 cm 77x59
fine del XIX secolo di forma sagomata, piccoli intarsi in madreperla, dipinto al centro con scena marina entro riserva circolare

gio 21 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024