da cm 25x30 a cm 30x40 (4)
XX secolo Ugo Ugolini, Ponte Marano, tempera grassa su tavoletta, firmato, titolato e firmato al verso, cm 30x40; Violet Blue, Lago dei cigni, olio su tavoletta, cm 25x30; Fiori nel bicchiere, olio su tavoletta, cm 31x25; Nudo di spalle, olio su tela, cm 30x20