da cm 40x56 a cm 51x73 (4) XX secolo lotto composto da: Luciano Guarnieri (1930-2009), Livemore 1958, olio su cartone, datato e firmato; Paesaggio, olio su cartone; Paese arroccato, bozzetto a matita su carta; Palazzetto di Parte Guelfa, stampa, in cornice