da cm 29x22 a cm 46x30 (8)
XX secolo C. Ceccato ( XX secolo) Il pegaso 1990, incisione, datata e firmata, cm 29x21; Falani (XX secolo) Senza titolo 1983 p.a. , datata e firmata, cm 25x25; Anonimo (XX secolo) Casolare, incisione, firmata e siglata non leggibile, matrice cm 36x30,5; Romano Stefanelli (1931-2016) coppia di incisioni, es. n. 53/99 e 54/99, firmate foglio cm 29x22; Romano Stefanelli (1931-2016) Massaie in cucina, incisione, firmata, cm 46x30; Ernesto Fuga (XX secolo ) Omaggio a Conconi, acquaforte, es VI/X, firmata, cm 24,5x24,5, corredata di certificato di autenticità dell'autore; Ettore Mossini (XX secolo) Parma il Regio della Steccata 1978, incisione, es. n. 1/20, datata e firmata, reca dedica a Rosella Annigoni, cm 50x34,5