Asta (2224)

La Casa del Maestro Pietro Annigoni e di Rosa Segreto

Applique in cristallo molato  - Asta La Casa del Maestro Pietro Annigoni e di Rosa Segreto - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
599

Applique in cristallo molato

 lungh cm 140
metà del XX secolo realizzata come un parallelepipedo composto da più elementi, possibili difetti

gio 21 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024