Asta (2224)

La Casa del Maestro Pietro Annigoni e di Rosa Segreto

Antica striscia centrotavola

 cm 290x46 e cm 240x24 (2)
con inserti in velluto rosso ed applicazione di cordonetto dorato, bordura a frangia in fili metallici, con un frammento dello stesso tessuto, difetti

gio 21 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024