Asta (2223)

CARMELO CAPPELLO Ragusa  1912 - 1996 Milano : Senza titolo 1970  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARMELO CAPPELLO Ragusa 1912 - 1996 Milano

Senza titolo 1970

 40x51 bronzo su base in plexiglass es. 4/9 Opera firmata datata e numerata sul lato inferiore

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024