Asta (2223)

GAETANO ESPOSITO Salerno 1858 - 1911 Sala Consilina (SA) : Ritratto di infante  Roma  1887  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GAETANO ESPOSITO Salerno 1858 - 1911 Sala Consilina (SA)

Ritratto di infante Roma 1887

 59 5x36 olio su tela Opera firmata localizzata e datata in basso a sinistra

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024