Asta (2223)

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Pino 1996  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Pino 1996

 260x65 poliuretano espanso Opera firmata e datata sulla base Autentica di Piero Gilardi su fotografia rilasciata il 6/6/1996 L'opera è accompagnata dal progetto dell'artista firmato e datato e recante iscrizione scultura attaccapanni PINO Provenienza: Collezione privata Torino Difetti

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024