260x65 poliuretano espanso Opera firmata e datata sulla base Autentica di Piero Gilardi su fotografia rilasciata il 6/6/1996 L'opera è accompagnata dal progetto dell'artista firmato e datato e recante iscrizione scultura attaccapanni PINO Provenienza: Collezione privata Torino Difetti