Peso gr 12 Cm 4 Spilla in argento 925 /1000 e smalto blu a forma di cactus. Firmato [..]
Peso gr 12 Cm 4 Spilla in argento 925 /1000 e smalto blu a forma di cactus. Firmato Franco Mello. Prova d'autore-Prototipo Provenienza: collezione Franco Mello Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede